SportHoot

LOSC Lille: predicciones y estadísticas

Los números detrás de LOSC Lille

Los últimos 45 partidos de LOSC Lille: 21 ganados, 8 empatados y 16 perdidos, con 1.2 goles a favor y 1.1 en contra por partido.

Cada tabla de esta página es un resultado pasado en las fechas indicadas, no una predicción.

Próximo partido de LOSC Lille

Bodø / Glimt vs LOSC Lille

· Champions League · Visitante

Todos los enfrentamientos entre LOSC Lille y Bodø / Glimt

Forma de LOSC Lille: los últimos 5 resultados

  1. Ganó1-0Local · LensLigue 1 · 30 oct 2026
  2. Empató1-1Visitante · MonacoLigue 1 · 25 oct 2026
  3. Perdió2-4Local · GalatasarayChampions League · 21 oct 2026
  4. Empató1-1Local · BrestLigue 1 · 17 oct 2026
  5. Perdió0-3Visitante · ArsenalChampions League · 13 oct 2026

LOSC Lille en Ligue 1 esta temporada

Posición 2 en Ligue 1, con 18 puntos en 9 partidos.

Registro de LOSC Lille en la liga esta temporada: todos los partidos, de local y de visitante
PartidosJugadosGanadosEmpatadosPerdidosGoles a favorGoles en contra
Todos9531126
Local532073
Visitante421153

Últimos resultados en la liga, del más reciente al más antiguo

  1. Perdió
  2. Ganó
  3. Empató
  4. Empató
  5. Ganó

Resultados de LOSC Lille: ganados, empatados y perdidos

45 partidos en todas las competiciones, del 2 nov 2025 al 2 nov 2026

LOSC Lille ganó 21, empató 8 y perdió 16 de sus últimos 45 partidos.

Resultados de LOSC Lille: todos los partidos, de local y de visitante
ResultadoTodosLocalVisitante
Ganó47%21 de 4543%10 de 2350%11 de 22
Empató18%8 de 4526%6 de 239%2 de 22
Perdió36%16 de 4530%7 de 2341%9 de 22
Partidos ganados: 5 de 18 en Ligue 147%
El más bajo de la liga: 11%El más alto: 68%
Mira a todos los clubes de Ligue 1 ordenados

Partidos de hoy y qué significa: Resultado del partido (1X2), Empate, Doble oportunidad

Goles de LOSC Lille: más de 1.5, 2.5 y 3.5

45 partidos en todas las competiciones, del 2 nov 2025 al 2 nov 2026

15 de los últimos 45 partidos de LOSC Lille tuvieron más de 2.5 goles. LOSC Lille marcó 1.2 y recibió 1.1 por partido.

Partidos de LOSC Lille con más de 1.5, 2.5 y 3.5 goles, y goles por partido: todos los partidos, de local y de visitante
ResultadoTodosLocalVisitante
Más de 1.5 goles58%26 de 4561%14 de 2355%12 de 22
Más de 2.5 goles33%15 de 4530%7 de 2336%8 de 22
Más de 3.5 goles18%8 de 4526%6 de 239%2 de 22
Goles a favor por partido1.21.31.0
Goles en contra por partido1.11.11.0
Partidos con más de 2.5 goles: 16 de 18 en Ligue 133%
El más bajo de la liga: 33%El más alto: 75%
Mira a todos los clubes de Ligue 1 ordenados

Partidos de hoy y qué significa: Más de 2.5 goles, Más de 1.5 goles, Menos de 2.5 goles, Más de 3.5 goles

Ambos marcan en los partidos de LOSC Lille

45 partidos en todas las competiciones, del 2 nov 2025 al 2 nov 2026

Ambos equipos marcaron en 15 de los últimos 45 partidos de LOSC Lille.

Partidos de LOSC Lille en los que ambos equipos marcaron: todos los partidos, de local y de visitante
ResultadoTodosLocalVisitante
Ambos equipos marcaron33%15 de 4539%9 de 2327%6 de 22

Los últimos 10 partidos, del más reciente al más antiguo. Un marcador resaltado es un partido en el que ambos equipos marcaron.

  1. 1-0 contra Lens: al menos un equipo no marcó
  2. 1-1 contra Monaco: ambos equipos marcaron
  3. 2-4 contra Galatasaray: ambos equipos marcaron
  4. 1-1 contra Brest: ambos equipos marcaron
  5. 0-3 contra Arsenal: al menos un equipo no marcó
  6. 1-0 contra Le Havre: al menos un equipo no marcó
  7. 1-2 contra Nice: ambos equipos marcaron
  8. 2-0 contra Troyes: al menos un equipo no marcó
  9. 2-3 contra Real Betis: ambos equipos marcaron
  10. 1-0 contra Toulouse: al menos un equipo no marcó
Partidos en los que ambos marcaron: 17 de 18 en Ligue 133%
El más bajo de la liga: 33%El más alto: 78%
Mira a todos los clubes de Ligue 1 ordenados

Partidos de hoy y qué significa: Ambos marcan

Porterías en cero de LOSC Lille

45 partidos en todas las competiciones, del 2 nov 2025 al 2 nov 2026

LOSC Lille dejó su portería en cero en 19 de sus últimos 45 partidos y se quedó sin marcar en 13.

Porterías en cero y partidos sin marcar de LOSC Lille: todos los partidos, de local y de visitante
ResultadoTodosLocalVisitante
Dejó su portería en cero42%19 de 4543%10 de 2341%9 de 22
No marcó29%13 de 4522%5 de 2336%8 de 22
Porterías en cero: 1 de 18 en Ligue 142%
El más bajo de la liga: 0%El más alto: 42%
Mira a todos los clubes de Ligue 1 ordenados

Partidos de hoy y qué significa: Portería a cero

Estilo de juego de LOSC Lille

45 partidos en todas las competiciones, del 2 nov 2025 al 2 nov 2026

Posesión
53.9%
Tiros a puerta por partido
4.3
Tiros de esquina por partido
4.8

Valor de la plantilla de LOSC Lille

La plantilla de LOSC Lille está valorada en €316 M.

Valor de plantilla: 4 de 18 en Ligue 1€316 M
El más bajo de la liga: €19.3 MEl más alto: €1,370 M

El valor de la plantilla es una señal de la calidad que un club puede poner en la cancha, y el modelo de pronósticos lo lee como un dato entre muchos.

Los últimos 10 partidos de LOSC Lille

Los últimos 10 partidos de LOSC Lille: fecha, rival, sede, competición y marcador
FechaRivalSedeCompeticiónMarcadorResultado
30 oct 2026LensLocalLigue 11-0: LOSC Lille vs Lens: historialGanó
25 oct 2026MonacoVisitanteLigue 11-1: LOSC Lille vs Monaco: historialEmpató
21 oct 2026GalatasarayLocalChampions League2-4: LOSC Lille vs Galatasaray: historialPerdió
17 oct 2026BrestLocalLigue 11-1: LOSC Lille vs Brest: historialEmpató
13 oct 2026ArsenalVisitanteChampions League0-3: LOSC Lille vs Arsenal: historialPerdió
10 oct 2026Le HavreLocalLigue 11-0: LOSC Lille vs Le Havre: historialGanó
20 sep 2026NiceVisitanteLigue 11-2: LOSC Lille vs Nice: historialPerdió
13 sep 2026TroyesLocalLigue 12-0: LOSC Lille vs Troyes: historialGanó
8 sep 2026Real BetisLocalChampions League2-3Perdió
3 sep 2026ToulouseVisitanteLigue 11-0: LOSC Lille vs Toulouse: historialGanó

En cada marcador, los goles de LOSC Lille van primero.

Preguntas sobre LOSC Lille

¿Qué tan seguido marcan ambos equipos en los partidos de LOSC Lille?

Ambos equipos marcaron en 15 de los últimos 45 partidos de LOSC Lille (33%), contando todas las competiciones del 2 nov 2025 al 2 nov 2026.

¿Cuántos partidos de LOSC Lille pasan de 2.5 goles?

15 de los últimos 45 partidos de LOSC Lille (33%) tuvieron tres goles o más, contando todas las competiciones del 2 nov 2025 al 2 nov 2026.

¿Cuántas veces ha dejado LOSC Lille su portería en cero?

LOSC Lille dejó su portería en cero en 19 de sus últimos 45 partidos (42%), contando todas las competiciones del 2 nov 2025 al 2 nov 2026.

¿Los números de esta página son predicciones?

No. Son resultados de partidos ya jugados, y cada sección dice qué partidos cuenta.

Los nombres de clubes y competiciones se usan solo para identificarlos y son marcas de sus respectivos dueños. SportHoot no está afiliado, respaldado ni patrocinado por ellos. Las tablas de esta página son resultados pasados, no predicciones.