Predicción Cincinnati Bengals en Washington Commanders
Probabilidades de victoria, marcador proyectado y los números de la temporada, por SportHoot.
Cincinnati Bengals visitan a Washington Commanders el mar 24 de nov, 01:15 a.m. UTC. El pronóstico del modelo está abajo, con la temporada de ambos equipos lado a lado.
Las probabilidades son estimaciones de un modelo y cambian cuando llega información nueva.
Predicción Cincinnati Bengals en Washington Commanders
NFL ·
Cincinnati Bengals 57% de ganar
- Gana Washington Commanders43%
- Gana Cincinnati Bengals57%
El empate está por debajo del 1%.
Marcador proyectado: Washington Commanders 25.3, Cincinnati Bengals 27.2
Pronóstico actualizado 2 nov, 11:01 a.m. UTC · Son estimaciones del modelo, no certezas: cualquiera de los dos equipos puede ganar.
Previa del partido
Cincinnati Bengals tienen ventaja con 57%, pero Washington Commanders están en 43%, así que el partido está lejos de ser desigual. El marcador proyectado es Washington Commanders 25.3, Cincinnati Bengals 27.2. Más de 45.5 puntos totales está en 68%. Cada cifra es una estimación, no una certeza: lesiones, clima y noticias de los equipos pueden cambiar el panorama.
Washington Commanders y Cincinnati Bengals esta temporada
Temporada 2026 hasta ahora; porcentajes históricos desde 2000.
| Dato | Washington Commanders | Cincinnati Bengals |
|---|---|---|
| Récord | 2-4-1 | 5-2 |
| Puntos anotados por partido | 22.7 | 29.4 |
| Puntos permitidos por partido | 26.0 | 22.6 |
| Partidos ganados desde 2000 | 180 de 437 | 205 de 441 |
| Partidos con más de 45.5 puntos desde 2000 | 183 de 437 | 182 de 441 |
| Anotaron más de 20.5 desde 2000 | 187 de 437 | 229 de 441 |
Puntos totales y puntos por equipo
Las estimaciones del modelo para las líneas de puntos de este partido.
| Línea | Estimación |
|---|---|
| Más de 30.5 puntos totales | 93% |
| Más de 42.5 puntos totales | 76% |
| Más de 45.5 puntos totales | 68% |
| Más de 48.5 puntos totales | 59% |
| Más de 50.5 puntos totales | 52% |
| Washington Commanders más de 14.5 puntos | 86% |
| Washington Commanders más de 20.5 puntos | 66% |
| Washington Commanders más de 24.5 puntos | 50% |
| Washington Commanders más de 27.5 puntos | 38% |
| Washington Commanders más de 30.5 puntos | 27% |
| Cincinnati Bengals más de 14.5 puntos | 89% |
| Cincinnati Bengals más de 20.5 puntos | 73% |
| Cincinnati Bengals más de 24.5 puntos | 57% |
| Cincinnati Bengals más de 27.5 puntos | 45% |
| Cincinnati Bengals más de 30.5 puntos | 33% |
Preguntas
¿Quién es favorito, Cincinnati Bengals o Washington Commanders?
El modelo da a Cincinnati Bengals un 57% de probabilidad de ganar y a Washington Commanders un 43%. Son estimaciones, no certezas.
¿Cuál es el marcador proyectado de Cincinnati Bengals en Washington Commanders?
El modelo proyecta Washington Commanders 25.3, Cincinnati Bengals 27.2.
¿Cómo se hace esta predicción?
Es una estimación del modelo de predictapp, hecha con los partidos de ambos equipos en esta temporada y en temporadas anteriores. Esta se hizo el 2 nov, 11:01 a.m. UTC y se actualiza cuando llega información nueva.
¿Es un consejo de apuesta?
No. Es una estimación de la probabilidad de cada resultado, no un consejo para apostar. Lo que hagas con ella es decisión tuya.
¿Han jugado Cincinnati Bengals y Washington Commanders esta temporada?
Todavía no esta temporada.
Los nombres de la NFL y de los equipos se usan solo para identificarlos y son marcas de sus respectivos dueños. SportHoot no está afiliado, respaldado ni patrocinado por la NFL ni por ningún equipo. Los pronósticos son estimaciones de un modelo solo con fines informativos. 18+.