Kendre Miller: estadísticas, props y partidos
Los números detrás de Kendre Miller
Corredor, New Orleans Saints
Hasta la semana 8: 57 acarreos para 159 yardas y 9 recepciones, con 2 touchdowns, en 6 partidos.
Cada tabla de esta página es un resultado de partidos ya jugados, no una predicción.
Próximo partido
Lo que permite la defensa de los Browns a los corredores, por partido:
Las proyecciones de jugadores para esta semana están en predictapp. Ir a predictapp
Kendre Miller esta temporada
Hasta la semana 8
| Dato | Total | Por partido |
|---|---|---|
| Partidos | 6 | |
| Acarreos | 57 | 9.5 |
| Yardas por tierra | 159 | 26.5 |
| Touchdowns por tierra | 2 | 0.3 |
| Envíos | 13 | 2.2 |
| Recepciones | 9 | 1.5 |
| Yardas por recepción | 37 | 6.2 |
Kendre Miller contra las líneas de props
Hasta la semana 8
Más de 24.5 yardas por tierra en 3 de 6 partidos, hasta la semana 8.
| Más de 9.5 yardas por tierra | 67%4 de 6 |
|---|---|
| Más de 24.5 yardas por tierra | 50%3 de 6 |
| Más de 49.5 yardas por tierra | 17%1 de 6 |
| Más de 74.5 yardas por tierra | 0%0 de 6 |
| Más de 2.5 acarreos | 100%6 de 6 |
| Más de 4.5 acarreos | 83%5 de 6 |
| Más de 9.5 acarreos | 33%2 de 6 |
| Más de 14.5 acarreos | 17%1 de 6 |
| Más de 1.5 recepciones | 67%4 de 6 |
| Más de 2.5 recepciones | 17%1 de 6 |
| Más de 4.5 recepciones | 0%0 de 6 |
| Más de 5.5 recepciones | 0%0 de 6 |
| Más de 9.5 yardas por recepción | 33%2 de 6 |
| Más de 24.5 yardas por recepción | 0%0 de 6 |
| Más de 49.5 yardas por recepción | 0%0 de 6 |
| Más de 74.5 yardas por recepción | 0%0 de 6 |
| Anotó touchdown | 33%2 de 6 |
Puntos de fantasy de Kendre Miller
Hasta la semana 8
38.6 puntos PPR en 6 partidos, 6.4 por partido. Su mejor partido: 9.0.
Lugar 51 entre los corredores en puntos PPR, hasta la semana 8.
| Dato | Puntos | Por partido | Mejor partido | Peor partido |
|---|---|---|---|---|
| PPR | 38.6 | 6.4 | 9.0 | 1.9 |
| Medio PPR | 34.1 | 5.7 | 9.0 | 0.9 |
| Estándar | 29.6 | 4.9 | 9.0 | -0.1 |
Partido por partido de Kendre Miller
Hasta la semana 8
Su papel en los Saints
Hasta la semana 8
- Parte de los envíos del equipo
- 6%
- Parte de los acarreos del equipo
- 42%
- Parte de las jugadas ofensivas
- 31%
- En la tabla de profundidad
- RB2
Kendre Miller la temporada pasada
La temporada pasada (2025)
| Dato | Total | Por partido |
|---|---|---|
| Partidos | 7 | |
| Acarreos | 47 | 6.7 |
| Yardas por tierra | 193 | 27.6 |
| Touchdowns por tierra | 1 | 0.1 |
| Envíos | 5 | 0.7 |
| Recepciones | 5 | 0.7 |
| Yardas por recepción | 30 | 4.3 |
Perfil
- Estatura
- 6'0" (1.83 m)
- Peso
- 220 lb (100 kg)
- Universidad
- TCU
- Draft
- 2023, ronda 3, selección 71
- Experiencia
- 4 temporadas
Qué tan cerca han estado las proyecciones del modelo
Probado en partidos que el modelo no había visto: lo que proyectó junto a lo que pasó, para jugadores con un papel real. La última columna es qué tan seguido el resultado cayó dentro del rango proyectado del 80%.
| Mercado | Esta temporada | Partidos de jugador | Proyectado | Real | Dentro del rango del 80% |
|---|---|---|---|---|---|
| Yardas por tierra, RB | 2021 a 2025 | 3,656 | 52.7 | 54.1 | 81.2% |
Preguntas sobre Kendre Miller
¿Cuántas yardas por tierra promedia Kendre Miller?
26.5 por partido hasta la semana 8, en 6 partidos (159 en total).
¿Qué tan seguido pasa Kendre Miller de 24.5 yardas por tierra?
En 3 de 6 partidos hasta la semana 8 (50%). Cada línea está contada en la sección de líneas de props de esta página.
¿Los números de esta página son proyecciones?
No. Son resultados de partidos ya jugados, y cada sección dice qué partidos cuenta.
Los nombres de la NFL, de los equipos y de los jugadores se usan solo para identificarlos y son marcas de sus respectivos propietarios. SportHoot no está afiliado, respaldada ni patrocinada por la NFL, ningún equipo ni ningún jugador. Las tablas de esta página son resultados pasados, no predicciones. 18+.